Группа Вой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Вой » Общение с музыкантами » Вопросы к Виктору Солдатову


Вопросы к Виктору Солдатову

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Всё что хотите у него спросить спрашивайте здесь...

0

2

Обещал зайти, зашел...... Прикольно. Удачи

0

3

Витек тут появляется?

То, что в  песне "стал взрослым" начал гроулинг вставлять - это супер, так ему и передайте.

0

4

Здравствуйте Виктор!!! у меня вопрос на счёт раздела "лирика". Хотелось бы видеть тексты других песен. Это возможно???

0

5

Виктор! Спасибо что заходите на наш сайт. Насчет ваших предложений мы подумали и решили пойти вам навстречу. Предлагайте какие песни вы хотели-бы увидеть в разделе Лирика,мы постараемся разместить по мере возможности.

0

6

Приет Виктор! Зарегистрировался, но так как я не больно то петрю , то не знаю сюда ли я попал. Вот тебя угораздило в пятницу 13-го замострить концерт :canthearyou: А на гитару не то чтобы потянуло, я поигрывал потихоньку. Дочь пока не активно играет, вот я и решил гаммы вспомнить. Гитара неплохая, струнки высоковато, но звук на мой вкус отличный. :cool: А во сколько концерт? А почему нет рекламы на сайте? :whistle:

Отредактировано Павел (2009-02-17 21:27:20)

0

7

Привет Павлик! Конерт начнеться в 18 часов.Реклама появиться не все сразу.Пытаюсь собрать друзей на мое выступление но вряд-ли удасться временане те,не те и вкусы.Мало кому интересно что теперь я играю!С.М.И сделали свое дело от бывших рокеров не осталось и следа!

0

8

Здравствуй Виктор! Я попробую приехать, а также поговорю с нашими. Может правда соберёмся :disappointed: А в городе много было рокеров-то? У меня сейчас работы свалилось невпроворот, но думаю к 13-ому раскидаю и отгул возьму. Не знаю как ещё Галка работает. Сергунька знает? Вообщем постараемся.  :)

0

9

Привет Павел! Если  у тебя получиться буду оченьрад!Как в старые добрые времена все собирались на наших концертах.

0

10

Я сам очень хочу попасть. С тех самых времён и не был на живых концертах, я имею ввиду роковых. Да и вообще пообщаться бы надо.

0

11

Здравствуйте! В разделе "лирика" хотелось бы увидеть такие композиции как: "Тоска" "Другу" "Они" и последний хит "Судьба". Заране спасибо!!!

0

12

Cinderella

все готово!!! за ранее пожалуйста! :)

0

13

Выложите еще пожалуйста текст "Метки".

0

14

И еще, если не трудно, в дискографии выложите списки песен всех альбомов. У меня есть альбом Зола, но названия седьмой и восьмой песен мне не известны.

0

15

Ещё раз спасибо за тексты песен. Обязательно буду на вашем выступлении!!!

0

16

Привет Виктор! Встречался с Симоновым Славаном и звонили Рудику. Постараемся прибыть все на концерт. Ну а местных найдём(НКБШевских). До встречи

0

17

Привет Павел! Очень буду рад васвидеть!

0

18

Приветствую вас Виктор! Абалденный сайт! Я давний ФАН вашей группы и был очень рад увидеть такой АБАЛДЕННЫЙ сайт!!! Один вопросик: Почему в ваших клипов мало видеоэффектов? Ведь можно сделать офигительно зажигательное видео!

0

19

Привет Toni очень рад что наш сайт и наши труды вас порадовали. Если вы спец по видеофектам или просто знаете спецов то мы открыты для сотрудничества. Можно будет подойти ко мне на концерте или здесь оставить свои координаты мы обязательно с вами свяжемся.

0

20

Витя, привет! Помним, что 13-го - концерт. Успеха вам! Привет от Шуры. Он  не дружит с интернетом, поэтому  передает через меня.  Всем здоровья! Пишу на работе.:flag:

0

21

Здравствуйте,ВИКТОР! Извините за настойчивость.А как можно получить у вас автограф?   :writing:

0

22

Здравствуйте Ольга. Получить автограф легче-легкого! Дождаться нашего следующего выступления и подойти ! На сайте анонсы наших выступлений,ждать  следующего надеюсь не долго.

0

23

А других вариантов нет? Клуб "старт",например? :blush:

0

24

Клуб Старт это тоже вариант.Приходите-нет проблем!

0

25

Привет Виктор! Мы послушали - клёво! Попили пивка 8-) . Пообщались с Чили :D тебя не дождались - жалко :writing: Надо как-то всётаки посидеть :whistle: Не пропадай. Да а про Кинель-Черкассы... что там?

0

26

Привет Павел! Спасибо что пришли. В Кинеле играли несколько песен-позже напечатаем отчет. А насчет посидеть всегда за!

0

27

Здравствуйте,ВИКТОР! Видели ВАШ клип "стал взрослым" очень понравилось,а у вас случайно нет вакансий свободных??  :blush:

0

28

Здравствуйте Ольга! Рад что вам по душе наше творчество. В ближайшее время снимать клипы не планируем,поэтому вакансий извините пока нет. Но вы могли бы учавствовать в выносе наших знамен на нашем выступлении,подробней на странице Фан клуб.

0

29

ВИКТОР,спасибо,за предложение,только наверное я уже вышла  из этого возраста, :dontknow: там такие молоденькие девчонки.....

Отредактировано Ольга (2009-04-06 22:20:12)

0

30

Здравствуйте, Виктор! Вслушиваясь в Ваши тексты не могу не отметить влияния творчества Ницше :writing:   Неуловимость смысла, многозначность, символизм языка... :yep:   Вы ведь любите Ницше?

0


Вы здесь » Группа Вой » Общение с музыкантами » Вопросы к Виктору Солдатову


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно