Группа Вой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Вой » Общение с музыкантами » Вопросы к Виктору Солдатову


Вопросы к Виктору Солдатову

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Здравствуйте Рысь. Конечно я очень уважаю Ницше И  мое творчество буквально напичкано потаенными  смыслами и сложными словосочетаниями. Но сказать что это только влияние Ницше я не осмелюсь,тем самым ослабив роль остальных философов и поэтов. Спасибо за интерес ,никогда-бы не подумал что слушается не только песня но и разбирается стиль написания.....

Отредактировано Soldatov (2009-04-14 22:26:15)

0

32

Виктор, и кто же любимый поэт?

0

33

Любимый поэт это конечно-же Есенин! Но его простота написания и широта мысли вряд-ли впишутся   в современный рок,это скорее русский фолк. А для написания  песен больше подходят такие как Блок.,Шекспир и их много-важно в их стихах найти свои переживания....

Отредактировано Soldatov (2009-04-14 22:23:23)

0

34

Есенина я тоже очень люблю :yep:

0

35

Жаль, что обещанный концерт так и не состоялся :'(

0

36

Коонцерты еще будут,наверно ближе к осени. А сейчас лето жара-отдохните немного от нас!

0

37

Виктор, здравствуйте.
Занимаюсь гитарой около 2х лет, из них 1,5 - электрогитарой. Учусь сам.  Сейчас, оглядываясь назад, конечно виден определенный прогресс, но я смотрю на младшего брата, которого я немного обучил акустике и вижу, что он смог добиться результатов, которых я достигал около года за 3 месяца. Я понимаю, что два года можно было потратить гораздо более выгодно. Отсутствие развития сказывается на мотивации - иногда просто не хочется брать в руки гитару, совершать одни и  те же ошибки, потому что некому их исправить.
Сейчас я решил заняться электрогитарой серьезно.

Вы не могли бы мне посоветовать, с чего начать, где найти хорошего учителя? В Самаре с этим, думаю, проще. Как вы думаете, может мне стоит попробовать поступить в Самарскую Академию культуры? Но дело в том, что начального музыкального образования у меня нет. Я просто не знаю, что мне делать, потому что 3 года отучился  на инженерной специальности и понял, что это абсолютно не мое.

Спасибо, буду очень благодарен за ответ.

0

38

Здравствуйте Максим. Заниматься игрой на гитаре дело нудное и в основном неблагодарное. Невозможно освоить инструмент без профессионального подхода и дисциплины. Всегда нужно помнить что это делаеться для своего совершенствования а не для кого-то-это по поводу мативации. Лично я занимался 10 лет по 100 часов в месяц и сейчас стараюсь уделять немало времени на занятия, хотя умею как видите не так много. По поводу вашего брата могу сказать что он еще умеет очень мало и при должном подходе к занятиям и усердии его всегда можно обойти,потомучто  талантливые люди в основном  ленивые! Только примерно через 10 лет постоянных занятий вы поймете кто действительно умеет играть а кто только изображает гитариста,поэтому ваши сегодняшние оценки музыкантов совершенно не соотвтствуют действительности!!! Учитель учителю рознь-одни будут учить нотной грамоте и сальфеджио-другие показывать упражнения из видеошкол, и то  другое полезно в меру-все равно часы занятий и прогресса будут зависеть от вас. Если вас не смущает 10 лет просидеть дома за инструментом не видеть праздников и пляжей то смело беритесь за гитару! Помните нельзя добиться пргресса занимаясь по настроению!! Виртуозность игры целиком зависит от проведенных за инструментом часов-подумайте есть ли у вас на это время?  Нельзя освоить инструмент и остаться таким-же как окружающие и вести их образ жизни. Вы будете изгоем уже с молодых лет-если вас это не останавливает то смело вперед!!!! Надеюсь мои советы вам хоть немного помогут! Удачи и всего вам хорошего!!!

0

39

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ВИКТОР СОЛДАТОВ. Я ФАН ВАШЕЙ ГРУППЫ ВЫ МЕНЯ ВИДЕЛИ 4 СЕНТЯБРЯ ДАЖЕ СО МНОЙ ОБЩАЛИСЬ Я БЫЛ В МАЙКЕ АРИИ. Я ХОЧУ СПРОСИТЬ КОГДА И ВОСКОЛЬКО И ГДЕ ВЫ БУДИТЕ РЕПЕТИРОВАТЬ И МОЖНО ПОПРИСТСТВОВАТЬ НА ВАШЕЙ РЕПЕТИЦИИ

0

40

Здравствуйте князь! Если даже не сказать что репетиция дело сугубо личное и почти интимное,то есть еще одна проблемма вашего на ней присутствия. Это охрана заведения в котором мы репетируем, которым есть предписание насчет посторонних. И так как найти сегодня помещение очень сложно нам не хотелось-бы лезть нарожон, тем более что на репе мы только играем уже готовые песни а учим их и разбираем допущенные ошибки дома! Так что ничего интересного и особенного на репе не происходит. Если у вас есть вопросы-спрашивайте я отвечу. Это все что на данный момент я смогу сделать!!!

0

41

ПРИВТ ВИКТОР. У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС КАК СПОМОЩЬЮ ВАС МОЖНО ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ НА ВАШ КОНЦЕРТ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ

0

42

Привет Князь! на счёт преобретения билета на предстоящий концерт обращайся по номеру аськи (356724673)...

0

43

спасибо Виктор. Я вот што хочу спросить как можно связаться с Андреем Никитиным который на ударниках в твоей группе

0

44

Я думаю что лучше всего это сделать на концерте,тем более ждать осталось не долго...

0

45

ВИКТОР А ЧЕЁ ЮИН ВЫ МНЕ ДАЛИ

0

46

Это номер аськи человека у которого будут билеты за пол цены. Все новости и подробности о наших делах можно тоже узнавать через него...

0

47

ясн. спасибо. а он бывает вообще в аське

0

48

Как только мы все уладим с датой и местом выступления,отдадим ему билеты-он станет появляться в аське намного чаще! Думаю что до конца недели мы все уладим-и тогда можно будет с ним общаться по любым вопросам...

0

49

ВИКТОР ТЫ ЖЕ 4 СЕНТЯБРЯ СКАЗАЛ  26 СЕНТЯБРЯ В МК РУСЬ БУДИТ ВАШ КОНЦЕРТ.

0

50

Сегодня уже точно можно сказать что 26 снтября будет концерт в Руси-начало в 18 00. Билеты появяться в конце недели и аська заработает! Это пока все что я могу сказать!

0

51

СПАСИБО

0

52

СЛУШАЙ ВИКТОР А НА КОНЦЕРТЕ ПИВО БЕСПЛАТНО БУДИТ ИЛИ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ

0

53

С пивом получился облом! С буфетчиками не договорились ипиво будет по их цене,в лучшем случае со скидками! А билеты за 50 рубл. уже можно приобрести. стучите в аську:356724673. Число билетов ограниченно...

0

54

СЛУШАЙ ВИКТОР А ЕСЛИ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ? МОЖНО КАК НИБУДЬ ЧЕРЕЗ ВАС ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ

0

55

Он по вечерам обычно дома,но если не свяжетесь сним всетаки. То можно приобрести и через меня. Но это будет после того как появятся   в городе афиши,тоесть примерно через неделю!!!

Отредактировано Soldatov (2009-09-09 22:49:21)

0

56

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОР. А КАК СВАМИ СВЕЗАТЬСЯ МОЖНО? МОЖЕТ ОСТАВИТЕ СВОЙ НОМЕР.

0

57

Прошу прощения за невозможность доступа по номеру 356724673. были технические неполадки!!! преобретение билетов на концерт остаётся в силе... пишите!!!

0

58

здавствуйте ВИКТОР а как свами иожно связаться по повуду приобретения билетов именно через вас

0

59

Гораздо проще написать мне здесь свой телефон и я с вами свяжусь на предмет билетов. Как понимаете оставлять вам свой телефон не очень мудро. Можно лишиться покоя и днем и ночью,такое уже было...

0

60

ладно мой номер 89372036176- князь или просто САША

0


Вы здесь » Группа Вой » Общение с музыкантами » Вопросы к Виктору Солдатову


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно