Группа Вой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Вой » Общение с музыкантами » Вопросы к Виктору Солдатову


Вопросы к Виктору Солдатову

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

ПИВЕТ ВИКТОР.  ТУТ МОЙ ОТЕЦ ПОСЛУШАЛ ВАШУ ГРУППУ И СКАЗАЛ: СОЛИСТ ПОЁТ КЛАСС, НО ЕМУ НАДО ТОН ГОЛОСА ПОНИЖЕ БРАТЬ, А УДАРНИКУ НУЖЕН КАТЕЛ ШТОБ ПЕРЕХОДЫ ИГРАТЬ И МИКРОФОНЫ МД-200. ВИКТОР ТЫ НЕОБИЖАЙСЯ НА МОЕГО ОТЦА ОН МНОГО ЛЕТ ЗАНИМАЛСЯ РОК МУЗЫКОЙ И ОН В ЭТОМ ШПАРИТ

0

62

Если он так долго занимался рок музыкой и шпарит-принеси его творения послушать... А вообще тебе дружеский совет: Вместо того чтобы мне писать всякие глупости займись делом-больше практикуйся  на своем инструменте. А то и я напишу тебе советы от моей бабушки,ты даже не подозреваешь о чем пишешь: уже давно не используют:МД 200,а котел имеет другое название-добро пожаловать в 21 век!!! Прошу писать только по делу, а  не то как мне петь и на чем играть-советами мы сыты по горло, уважайте и  свое и мое время....

Отредактировано Soldatov (2009-09-14 23:24:04)

0

63

ЛАДНО ВИКТОР ЗАМЯЛИ ЭТУ ТЕМУ. У ВАС КОНЦЕРТ ДО СКОЛЬКИ БУДИТ?

0

64

Концерт будет примерно с18ч до 20,30 плюс минус 15 минут! Если и начнем с 15 минутным опозданием,то закончим не позже 21ч!!!

0

65

Виктор, здравствуй! Батя у Князя молодец, ещё бы гитару IRIS вспомнил. Вить, чего фоток на сайте нет обновлённых и статеек про концерты. Кто у вас рулит этим делом? Пусть не дремлят, интересно же :mybb: Когда новый альбом? Перспективы? В нашем Привововолжье всё по старому - тишь да блажь, скука.  :writing:

0

66

Привет Павел. Фоток нет потомучто не фотографировали-но все появится после выступления. Новый концерт пишем-уже больше половины песен написали и записали. Если с финансами будет не напряг то к зиме допишем,а в остальном все как и раньше репы и изредка выступления. Заглядывай к нам-всегда рад тебя видеть!!!

0

67

Привет Виктор! Как на площади отыграли? Сколько вещей? Кто ещё был? У меня несколько фоток с концерта есть( с 13 марта). Как нибудь зайду к тебе когда в Нске буду, всё никак не получается. Последний раз до тебя не дозвонился. Ладно. Всё не пропадай :rolleyes:

0

68

Привет Павел! На площади отиграли нормально-были небольшие казусы но это неотьемлемая часть живых выступлений. Из наших никого не было,наверно всем некогда-отиграли примерно 12 песен. В этот раз будем  играть22 так-что скучать не придеться! И ты не пропадай:пиши,звони,заходи!!!

0

69

ПРИВЕТСТВУЮ ВИКТОР. ВЫСТУПИЛИ ВЫ СЕГОДНЯ ПРОСТО СУПЕР. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМЖЕ ДУХЕ. КСТАТИ А ГДЕ ПОДАЮТСЯ МАЙКИ С ВАШЕЙ ГРУППОЙ? И КОГДА У ВАС СЛЕДУЮЩИЙ КОНЦЕРТ?

0

70

Приветствую князь! Маек унас больше не осталось а на новый заказ нужен спрос! Покачто мы его изучаем-нужно примерно 20 человек,пока спрашивают только 2. Насчет следующего выступления пока ничего сказать не могу-нужно подгатовиться и договориться с залом.Заходите на сайт здесь все узнаете.....

0

71

Привет Виктор! Я тоже насчёт маечки не прочь бы заиметь, размерчик только 54. :cool:

0

72

подскажи пожалуйста.где можно преобрести полную дискографию?

0

73

Насчет полной дискографии можно узнать по аське: 356724673. Стучите все последние  новости о нас там,и по поводу приобретения альбомов....

0

74

приветствую тебя Виктор. слушай а можно с вами выступать всмысле солист

0

75

Набери наконец себе группу и в ней пробуй себя в любых смыслах!!! А когда у вас будет программа-тогда можно будет поговорить о совместном выступлении!!!

+1

76

Нет у меня аски

0

77

Если нет аски подождите нашего следующего выступления. Там у нас будет все что мы записали  в МР-3,тоесть все концерты!

0

78

не скромный вопрос-а у "Святых отцов"есть свой сайт?Что-то о них давно не слышно,

Отредактировано WhiteWolf (2009-10-23 17:25:15)

0

79

О них давно неслышно потомучто они не играют. Последний раз их бывший гитарист помоему Вадим работал звукарем вРуси и помогал нам с озвучкой нашего выступления. Это все что я оних знаю!!!

0

80

привет Виктор, а в этом году будут ещё у вас концерты

0

81

Насчет концертов ничего определенного сказать не могу. Если что и будет то не раньше декабря!

+1

82

приветствую тебя Виктор а можно как нибудь к вам на работу устроиться

0

83

Чудеса да и только! Не знаю о какой работе ты ведешь речь,но поясню что музыкой зарабатывать нам не удается. Даже наоборот занятия музыкой только вытягивают из меня деьги!!! Если ты знаеш как сделать чтобы было наоборот-пиши,обмазгуем!!!!

0

84

приветствую тебя Виктор. А я хочю спросить а кого числа будит у вас концерт в декабре и кого числа вы планируете играть и где?

0

85

В нашем городе мы в декабре играть не планируем. Если получится то нас ждет поездка в декабре но пока все не точно,а мы на всякий случай к ней готовимся! Если поедем напишем отчет и поместим фото,а пока планов на сдешние мероприятия нет!

0

86

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ВИКТОР. Я ХОЧЮ СПРОСИТЬ А КТО ВАМ СЛОВА ПИШИТ?

0

87

Привет! Слова имузыку я пишу сам-если читать о нас повнимательнее-то это указано в наших песнях !!!

0

88

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ВИКТОР. СЛОВА И МУЗЫКА КЛАСС. А ТЫ НЕПРОТИВ ЕСЛИ МЫ С ТОБОЙ КАК НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ И Я ТЕБЕ ДАМ СВОИ СЛОВА МОЕЙ ПЕСНИ. И ЕСЛИ СМОЖЕШ СЪИГРАЙ МОБ ПЕСНЮ В НАШЕМ ГОРОДЕ

0

89

Я расскажу тебе еще одну тайну. Мне своих песен девать некуда неточто заниматься чужими!!! И еще вспомни мой добрый совет который я тебе давал: Набери группу и там можешь играть,можешь петь хоть свои хоть чужие песни. А все чем нам ты можешь действительно помочь-то это приходить на наши выступления!!!

0

90

а у вас выступление в декабре где будут проходить

0


Вы здесь » Группа Вой » Общение с музыкантами » Вопросы к Виктору Солдатову


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно