Группа Вой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Вой » Общение с музыкантами » Вопросы к Виктору Солдатову


Вопросы к Виктору Солдатову

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Здравствуйте Виктор!
Я большой поклонник вашей музыки, я очень люблю металл рок! Расскажите пожалуйста как у вас получается писать такие трогающие за душу опусы типа "чужой"? Ария кстати нагло украла ваше название альбома, за что я готов заживо кремировать каждого из них!
ВОЙ мне кажется намного лучше звучит чем АРИЯ, очень агрессивно, сразу видно что с вами шутки плохи!

0

122

Здравствуйте  Валерий. Очень приятно слышать о том что  Ария воспользовалась таким -же названием альбома..Думаю это не связано кто у кого украл-просто на этапе выхода альбома мы думали одинаково)) Песни типа Чужой написаны из жизни-это мои внутренние рассуждения о себе и окружающих.Многие считают слова наших песен ПАФОСНЫМИ-тоесть:возвышенными и напущенными. Хотя никто меня лично толком и не знает-я стараюсь писать то что прочувствовал-быть предельно откровенным в песнях..Спасибо за добрые слова-надеюсь мы еще порадуем вас своими пенями..

0

123

Очень вдохновило ваше фото на фоне камаза! Сразу видно что вы за россию и отечественный автопром!
А там где молнии бьют - неужели настоящие?? И вороны тоже? Как у вас это получилось?

0

124

Да это  Фотошоп конечно..И что взбрело дизайнеру нас среди камазов и ворон поставить-только ему понятно..Наверно все прикола ради))

0

125

Мне как поэту не любящему славу, очень нравятся ваши стихи! Интересно также сочетание этих мощных стихов с ответвлетвлением от стиля Heavy metal, Великолепным стилем Power metal! Раньше вы именно так называли свой стиль, ну видимо стиль этот не так распространен в России

0

126

Интересно мне почему то в подростковом возрасте очень нравились ранняя Sepultura, но конечно я еще много слушал Коррозию металла однако национализм и сатанизм не мог и не могу принять только музыка

0

127

Здравствуйте Виктор, извиняюсь за дерзость кто я такой, но я не один кто замечает это. Когда я ставил вас друзьям, никто ни имел ничего против музыки или текста, но голос почему то наскучивал всем, кроме меня. Хотя признаться и на меня он слегка давил. Так вот, не хотите ли вы что нибудь придумать с этим делом? Или вы уже давно над этим задумываетесь?

0

128

Здравствуйте..Наверно предложить чтото придумать с голосом-сродни предложить поменять нос или голову..много людей желают чтобы я не пел-но почемуто невстречаются люди которые-бы спели мои песни лучше меня)) Я пою с детства-всегда пока учился был солистом хора,в армии тоже самое и только взявшись петь заметте свои песни-стал почемуто неудобоваримым..Но я понял проблемму почему люди зазнаются-потомучто пока они идут на вершину им вместо помощи указывают на их несостоятельность и недостатки,ведь проблемма действительно в том что я не поднялся на уровень наших уважаемых групп и сижу в инете вместо того чтобы гастролировать..Вот лично я понимаю что если я напишу Мумийтролю и Сукачеву что мне не нравится их голос,не то что ответа даже насмешек не получу))Вывод :буду петь как умею-ваш выбор слушать или нет... К тому-же последние песни я пою немного иначе(добавил хрипа) и столько народу написало что раньше я пел лучше..Вот посмотрите и послушайте,сравните:http://www.youtube.com/watch?v=J9SlbxUrPxA

0

129

Да действительно советовать всегда легко, но слава богу который даровал вам эту стойкость, я бы давно опустил руки. У нас у всех самарцев да и нетолько самарцев большая надежда на вас, помню Beatles оббила пороги то ли 30 то ли 40 студий прежде чем начать свой путь наверх.

0

130

Спасибо за добрые пожелания..Конечно хотелось-бы взобраться на достойную высоту-но видно не время и не судьба..Sсorpions 20 лет пели по маленьким залам при очевидных талантах их долго не замечали..В нашей стране если на тебя ходит порядка 100 человек это уже достижение.. И если кто-то перепел твои песни значит все не зря))Будем довольствоваться малым...

0

131

Привет Виктор, последнее время частенько слушаю твои альбомы, начал понимать что качество музыки и текстов растет. Одно лишь оставляет желать лучшего, это твой голос когда он переходит на высокие ноты, хоть уши затыкай, многие в это время улыбаются, но думаю в процессе и это удасться исправить, мне нравится что сочиняя такую музыку и тексты, ты не зазнаешься, я не знаком с тобою лично, но думаю, ты релегиозный человек или хороший филосов. Спасибо тебе громаднейшее за песни: я рокер, патриот, правда, старик, итог, сила, зола. и тд.

0


Вы здесь » Группа Вой » Общение с музыкантами » Вопросы к Виктору Солдатову


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно