Группа Вой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Вой » Форум Фан Клуба » Мое знакомство с группой


Мое знакомство с группой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С творчеством группы, я  впервые   познакомился гдето в 90-году. Тогда я приехал в гости  к другу по службе в армии Симонову Павлу. Он тогда служил в пожарной части, и в этой же пожарке был такой закуток где у начинающих тогда музыкантов хранилось все их добро, а именно: массивный ламповый усилитель на 100 ватт, ударная установка и особая гордость на то время - микшерский пульт. Там же они тогда и репетировали.   Свои личные инструменты парни хранили каждый  у себя дома (за исключением барабанщика ) У Павла была гитара сделаная на заказ которой он очень гордился и дорожил. Я тогда впервые услышал их знаменитую композицию ,,КОНЦЕРТ С ТОГО СВЕТА '' вещь конечно ничего не скажешь классная. Через неделю, я укатил домой и к сожалению с музыкантами и особенно с Пашкой больше не виделся. И вот еще,я написал сообщение Солдатову Виктору, чтоб помог мне связатся с Павлом, ну там номер мобильного, адрес эл почты. И на последок хочу пожелать всем вам удачи.           

Теги: ВОЙ ЭТО СУПЕР

0

2

Не согласен с тегом, это нелепость, абсурд, неуважение к музыке и к Московской государственной консерваторие имени П. И. Чайковского лично!

Отредактировано HateShitRussianRock (2011-04-11 16:30:38)

0

3

HateShitRussianRock написал(а):

Не согласен с тегом, это нелепость, абсурд, неуважение к музыке и к Московской государственной консерваторие имени П. И. Чайковского лично!

Если Вы несогласны с высказываниями Юрий, и можете привести конкретные аргументы, то пишите. Иначе всю Вашу писанину буду считать безосновательным флудом, с вытекающими последствиями в виде бана. Здесь не базар, где можно стоять и орать всякую хрень...

0

4

No problem, man!
Я понимаю что ты тут админ, и что на этом форуме ты всемогущ! Но как-бы оно ни было, то хрень, товарищ админ, несёшь ты!
АРГУМЕНТЫ:
1. Творчество этой группы никогда не прозвучит в стенах упомянутой мною консерватории.
2. Творчество этой группы не прозвучит нигде и никогда как за пределами Самарской области (это показывает практика, кому не ясно, поясню)
3. Группа не выезжала за пределы области за всё своё существование (вполне очевидно из-за многочисленности групп-клонов на Арию и Мастер)
4. Тексты песен не могут объяснить даже участники группы. При этом объяснение в стиле Алекса Капронеса "в наших песнях нет смысла, они просто весело звучат", в данном случае не уместно.
5. Неразмерный пафос с выносами знамён, афишированием на себе своей атрибутики, и крайне кривым фотошопом на календарях, просто смешон! Это удел 13 летних "рок-героев", которым просто родители купили гитару и они приравнивают себя к Мальмстину и Хендриксу, но лучше пускай так, лишь бы не наркоманили!

Ну и ко всем участникам коллектива - я, наверное, могу представить как вам стыдно за ваших поклонников, у которых нет ни культуры, ни морали. Вот например что мне написал автор этого топика мне

"Слушай придурок . Ты или писал это под кайфом или ты по жизни дурак? Ты обоснуй свои свои слова . Поверь я знаю, что это значит . Я более 20 лет прослужил в исправительной колонии . И ты пишешь,что ты обижен . А ты знаешь кто обижен ? Обижен петух ."

если вы им гордитесь, то, на мой взгляд, играйте блатняк, порадуете Юрия хотя бы...

0

5

Ну и умник ты нашёлся смотрю HateShitRussianRock... сидишь и пишешь про группу,которую так ненавидишь... и столько про неё ещё знаешь... не лень тебе было такое сочинение писать? Аргументы привёл... ты сам то вообще понимаешь что пишешь? У меня сдаётся впечатление, что это написал несостоявшийся музыкант и кинутый всеми девками человек, которому только и остаётся гнусеть за компом. Флудить и руками блудить....

0

6

Я познакомился с группой в 1988 году и внёс свою небольшую лепту будучи гитаристом в ней. Благодаря В.Содатову в 1988 году была образована рок группа Шанс. Состав: Виктор Солдатов вокал, Игорь Клейков соло гитара, Гунин Сергей гитара, Павел Симонов бас гитара, Александр Демченко ударные. В марте 1989г. из группы ушёл Игорёк Клейков(дульча). Я стал играть на соло гитаре, а Серёга Гунин перешёл на бас. В 1991 году мы переименовались в группу Вой. Много говорить про то время не стоит, хотя не мешало бы многим знать, как развивалась рок музыка в стране, особенно на периферии. Гитара например стоила 1100 советских рублей, это около 8 месячных получек. Заработать в те времена такие деньги честным путём было невозможно и мы как могли копили бабки (как знать всем не обязательно). За аппаратурой ездали и в Саратов и в Питер, сами пилили колонки и многое многое другое. Сейчас ни с чем проблем нет, поэтому и музыка стала "пустой" без души. Вообщем было очень трудновато с приобретением инструментов, аппаратуры, однако наша группа первая на мой взгляд, которая взбудоражила наш городишко и стали появляться другие команды, проводиться фестивали, рок концерты. Написать можно и больше, но теперь о грустном:
Да, группа Вой никогда не будет звучать в стенах благороднейшей консерватории им.П.И.Чайковского, как не будет звучать музыка Металлики, Айрон Мэйден и других групп. Там будет звучать музыка высокого пошиба, но не рокерная, не джинсовая, без пивного душка, одним словом мажористая. Так было, есть и так будет. Но вот времена показывают нам, что блатняк частенько звучит и в этих стенах и в Кремле проходят тусовки ништычков. Так что всякое в жизни случается. Ну а кому не нравится группа Вой, что ж не слушайте, включите телевизор и смотрите. Всем привет от экс гитариста гр.Вой Павла Симонова!

0

7

Согласен с выше указанным мнением...Сейчас народ очень избалован изобилием всего что нам предлагает телевизор... можно без труда пойти и купить всё что угодно...в том числе и музыкальные инструменты...но если ты взял в руки гитару - это ещё не значит что ты уже музыкант...а многие (да почти все) так и думают...и они ещё умничают и качают права, как нужно делать и как нет...они считают себя великими умниками и мастерами своего дела... но на самом деле ни чего собой не представляют...А вы попробуйте сотворить всё с нуля, попробуйте просуществовать 20 лет...сделайте так, чтобы ваши песни пели...если вам это удастся, то тогда к вашему мнению будут прислушиваться... а сейчас вы пустой звук... тем кто способен только на распития пива и выступления для своих друзей, тем кто только может поливать грязью других нет места в творчестве.... Это сказано мной не в защиту группы и тем более не в обиду другим...вы просто посмотрите на это изнутри...оцените свои шансы и шансы других...мы живём не в Финляндии, где каждый второй может выйти на международный уровень...я призываю к поддержке всех музыкантов, достойных музыкантов, те кто может вложить свою лепту в развитие рока...перестаньте с завистью смотреть на других... слушатель уже устаёт от ваших бесконечных бессмысленных оскорблений в адрес других.. поверьте вас это не красит...Вы докажите это своим творчеством и мастерством...и может быть тогда и ваша музыка зазвучит где-то в недосягаемом месте...и может быть тогда рок-культура поднимется на другой уровень...

0

8

Да , я вообще согласен с моим другом Павлом , даже и добавить нечего. Он все правильно написал .

0


Вы здесь » Группа Вой » Форум Фан Клуба » Мое знакомство с группой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно