Группа Вой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Вой » Сотрудничество » Группа "Вой" проводит дополнительный набор музыкантов


Группа "Вой" проводит дополнительный набор музыкантов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Группе нужны гитарист и клавишник.
Возраст не менее 20 лет, опыт игры не менее 5 лет.
Свои предложения и контактную информацию оставляйте здесь или в [url=http://groupvoy.com/guestbook/index.php]Гостевой книге[/url

0

2

мой домашний 7-53-81 мой юин 456484648 или пишите на сайте

Отредактировано Санёк (2009-01-15 19:44:37)

0

3

Санёк
Молодец что написал!

Виктор просил передать, что в воскресенье в 16:00 в школе интернате на Миронова  у них будет репетиция.
Приходи, он тебя послушает, и там поговорите...
Или может он позвонит тебе завтра...

0

4

оки спасибо большое

0

5

вопрос Витьку: какой производитель у егошней гитары washburn, и почему не какой нибудь fender, так как стиль музыки не слишком тяжёлый и инструментальный????????

0

6

Санёк
Вопросы музыкантам группы лучше задавать в форуме Общение с музыкантами
Я там создам тему "Вопросы к Виктору Солдатову", а ты продублируй там свой вопрос, пожалуйста.

0

7

Приветствую вас, участники проекта Вой, давно слушаю ваше творчество и сам давно играю на гитаре, хотя изза некоторых обстоятельств уже солидный промежуток времени не садился за инструмент... что немного обидно, но не беда, играю порядка 6-7 лет, имею неоконченное муз образование по классу гитары и фортепиано с вокалом, когда занимался имел довольно не плохие результаты по скорости игры - переигрывал Children of Bodom партии Alexi Laiho, не все но многие... был бы очень польщен и рад попробоваться к вам в качестве второго гитариста, если конечно вам таковой еще необходим, так же немного умею играть на клавишах, но по хуже чем на гитаре, да я ими почти и не занимаюсь, но если немного посидеть думаю смогу что нибуть и толковое выдать)))... Сам я из Самары... мой контактный номер если я вас заинтересую 8917 955 16 86... Желаю успехов в творчестве.

0


Вы здесь » Группа Вой » Сотрудничество » Группа "Вой" проводит дополнительный набор музыкантов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно