Группа Вой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Вой » Форум Фан Клуба » Ваш любимый альбом группы Вой


Ваш любимый альбом группы Вой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня любимый альбом Чужой. Это первый альбом который появился в моей коллекции. И состав музыкантов которые его записывали, я считаю, был очень сильным.

0

2

мне все альбомы нравятся!!! но впервые впечатлил меня альбом "Чужой"!!! Соглашусь с  "diapazon" состав музыкантов был тогда неплохой, но нужно двигаться вперёд!!! я думаю и сегодняшний состав нас ещё многому удивит и порадует!!!

0

3

"Они" Когда увидел на прилавке кассету, сначала глазам не поверил. Купил и заслушивал до дыр.

0

4

Судьба.

0

5

судьба и чужой

0

6

У меня два любимых альбома это Чужой и Судьба!!!

0

7

А мне нравиться альбом "Антисоциал", музыка на Trash смахивает...

0

8

Вероятно у вас просто проблемы с вкусом) Ну ничего и не с такими недугами люди живут и гражданскую оборону слушали

0

9

HateShitRussianRock написал(а):

Вероятно у вас просто проблемы с вкусом) Ну ничего и не с такими недугами люди живут и гражданскую оборону слушали

Ещё раз Вам лично: Или пишите доводы, обосновывающие Вашу точку зрения, или получите бан и больше писать на этот форум несможете!

0

10

HateShitRussianRock,  по твоему нику  можно понять, что ты ненавидишь весь русский рок и считаешь его дерьмом, смотрю и Гроб тебе не нравится, зачем тогда заходишь на этот сайт? Залезь на сайт своей любимой консерватории им Пети Чайковского(кстати вспомни об ориентации великого композитора) и слушай классную музыку, а если уж пишешь здесь, то обосновывай точку зрения, чтобы с тобой можно было подискутировать, поспорить наконец. А то ты выбрасываешь слова, с которыми многие не соглашаются и злятся на тебя. В этом ничего хорошего нет, как для тебя так и для остальных. И ещё, всётаки смени ник свой, а то русский язык очень богатый и многие могут перевести как - обкаканный русским роком или ещё хуже, лучше всего подписываться именем собственным, тогда тебе респект и уважуха.

0

11

Да , чуть не забыл про главное. Мне почти все альбомы нравятся, но самый к душе прилипший это альбом Лифт на Эшафот

0

12

Павел написал(а):

Залезь на сайт своей любимой консерватории им Пети Чайковского(кстати вспомни об ориентации великого композитора)

Про орентацию хорошо подмечено  :crazyfun:   :cool:

0


Вы здесь » Группа Вой » Форум Фан Клуба » Ваш любимый альбом группы Вой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно